ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Список детских сайтов, которые пригодны и полезны были скопированы с сайта

• Развивающее приложение “Буквария
    Развивающее приложение “Буквария: Алфавит для детей!” приглашает малышей в мир букв, слов и звуков. Герои мира “Буквария” помогут ребенку легко и весело освоить алфавит, научат составлять слова и пополнят словарный запас деткам!
  • Сайт с развивающими мини-играми
    Небольшой детский сайт с развивающими мини-играми. Действительно очень небольшой — всего несколько довольно простых игрушек.
  • Игры, мультфильмы и песни для малышей
    Портал не может похвастаться большим разнообразием содержимого, но здесь можно найти некоторое количество игр, мультфильмов и песен для малышей.
  • Сайт для онлайн-раскрашивания картинок
    Сайт для онлайн-раскрашивания картинок. Большая база изображений, простой интерфейс, яркий дизайн.
  • Сайт детского телеканала «Карусель»
    Сайт детского телеканала «Карусель». Здесь можно посмотреть уже вышедшие передачи и мультфильмы и поиграть в игры. Сайт очень красочный, придется по вкусу как дошколятам, так и детям младшего школьного возраста.